Заявка на участие с докладом

Для участия в семинаре с докладом необходимо до 15 февраля включительно сообщить об этом координатору семинара Фролову Александру, alexndr.frolov@gmail.com. Участники семинара, выступающие с докладом, имеют возможность опубликовать свои работы в журналах «Открытые системы» и «Вычислительные методы и программирование». Для этого необходимо дополнительно сообщить об этом организаторам.

Заявка на участие в конкурсе

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 февраля включительно по адресу graphHPC@dislab.org. В заявке должны быть указаны: фамилия, имя и отчество участника; организация; архитектура системы; размер графа и полученная производительность. Также должны быть приложены исходные коды реализации, с помощью которой получены результаты. По этому же адресу принимаются запросы на удаленный доступ к системам, на которых проводится конкурс.

Заявка на участие без доклада

Для участия в семинаре без доклада необходимо зарегистрироваться до 3 марта включительно, сообщив фамилию, имя, отчество, организацию и должность по адресу graphHPC@dislab.org.
Не прошедшие регистрацию к участию не допускаются!